Personnel administratif

Affaires étudiantes

Matthew Dupuis Chef de secteur Arts 155B 514-398-1092 matthew.dupuis [at] mcgill.ca
Études de 1er cycle       undergrad.littfran [at] mcgill.ca
Cécile Lo Moun Mew (en congé) Coordonnatrice administrative Arts 155    
Joshua Marquis Coordonnateur administratif Arts 155 514-398-3772

cecile.lomounmew [at] mcgill.ca (j)oshua.marquis [at] mcgill.ca

Susana Machado
 
Coordonnatrice administrative Arts 155A 514-398-1828 susana.machado [at] mcgill.ca
Études de 2e et 3e cycles       grad.littfran [at] mcgill.ca
Maureen Coote (en congé) Coordonnatrice administrative Arts 270A 514-398-4933 maureen.coote [at] mcgill.ca
Maria Vasile Coordonnatrice administrative Arts 155C 514-398-6564 maria.vasile [at] mcgill.ca

Ressources humaines et opérations

Jocelyne Régnier Chef de secteur Arts 265A 514-398-6881 jocelyne.regnier [at] mcgill.ca
Marie-Louise Chung Adjointe administrative Arts 265B2 514-398-4171 marie-louise.chung [at] mcgill.ca
Hélène Côté Coordonnatrice administrative Arts 265B1 514-398-6559 helene.cote [at] mcgill.ca
Margaret Morgan-Adlam (en congé) Coordonnatrice administrative      
Michèle Paquette Coordonnatrice administrative Arts 265 514-398-2780

michele.paquette3 [at] mcgill.ca

Finances

Amitsu Huang Chef de secteur Arts 136A 514-398-6560 amitsu.huang [at] mcgill.ca
Lucie Marion Coordonnatrice administrative Arts 136B 514-398-6885 lucie.marion [at] mcgill.ca
Isabella Mottillo Coordonnatrice administrative Arts 136 514-398-2212 isabella.mottillo [at] mcgill.ca