Société des étudiants

Consultez l’association des étudiants deuxième et troisième cycle en médecine de famille (FMGSS) ici : https://fmgss.ca/

Présidente : Khandideh Williams; khandideh.williams [at] mail.mcgill.ca

VP académique : Georgia Hacker; georgia.hacker [at] mail.mcgill.ca

Représentante du MSc : Marwa Ilali; marwa.ilali [at] mail.mcgill.ca

Représentante du doctorat : Deanna Chinerman; deanna.chinerman [at] mail.mcgill.ca

VP finance : Ziyue Wang; ziyue.wang4 [at] mail.mcgill.ca

VP service communautaire : Seerat Chawla;  seerat.chawla [at] mail.mcgill.ca

VP externe : Victoria Wicks; victoria.wicks [at] mail.mcgill.ca

VP interne : Sydney Timmermans; sydney.timmermans [at] mail.mcgill.ca

 

Pour des informations générales, envoyez un courriel à fmgss.pgss [at] mail.mcgill.ca

Back to top