Quick Links

Nous joindre

Avancement universitaire

Faculté de médecine
1010, rue Sherbrooke Ouest, bureau 1210
Montréal (Québec) H3A 2R7
alumni [dot] medicine [at] mcgill [dot] ca (Courriel)
Tél.: (514) 398-2919
Télec.: (514) 398-1753
 

Veuillez communiquer avec les employés dont le nom apparaît ci-dessous pour obtenir plus de renseignements sur les activités de développement proposées aux diplômés de la Faculté de médecine.

Directrice générale, Joanne Leebosh 514.398.6558 joanne.leebosh
Directeur adjoint, G Barry Weldon 514.398.2196 barry [dot] weldon [at] mcgill [dot] ca (barry.weldon)
Agent, Arnav Manchanda 514.398.2529 arnav [dot] manchanda [at] mcgill [dot] ca (arnav.manchanda)

Agente, ManLi Que

514.398.5304 manli [dot] que [at] mcgill [dot] ca (manli.que)
Agente, Mercedes Delacroix 514.398.5924 mercedes [dot] delacroix [at] mcgill [dot] ca (mercedes.delacroix)
Adjoint(e), poste vacant 514.398.1086  
Agent, Relations avec les donateurs, Mark Hapanowicz 514.398.3206/7231 mark [dot] hapanowicz [at] mcgill [dot] ca (mark.hapanowicz)
Agente de communications, Anne Chudobiak 514.398.1314/2640 anne [dot] chudobiak [at] mcgill [dot] ca (anne.chudobiak)
Coordinatrice administrative, Joanne Marie Kojtila 514.398.2919 joanne [dot] kojtila [at] mcgill [dot] ca (joanne.kojtila)
Assistant, Cid Cabillan 514.398.1299 alumni [dot] medicine [at] mcgill [dot] ca (alumni.medicine)
Assistant, Andrew Pak 514.398.1207 alumni2 [dot] medicine [at] mcgill [dot] ca (alumni2.medicine)